Camomile tea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camomile tea » Черновики доктора Уотсона » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С открытием нас <ЗЗЗ
За всю красоту, что вы видите: за дизайн, мы сердечно благодарим
любимого мастера - огненную, которая очень старалась для нашего уюта и комфорта.
Ну, а за восхитительную рекламу и баннер мы благодарим
трех других чудесных мастеров - 'away, beautiful mind и Амадэй.
Спасибо вам за такую красоту!

0

2

• Товарищи участники, просим вас обратить внимание,
что сегодня вечером ожидается выход нового квеста, в котором ваши роли
уже будут прописаны изначально.) Чуточку терпения и простите нас за неудобства.)
• Также, мы решили, что одних квестов по реальной игре - недостаточно и скучно, посему на днях выйдет второй квест, в котором может принять участние также любой желающий. Он не будет зависеть от реальной игры и влиять на сюжет, а также это будет квест по альтернативной реальности. Просим извенения за неудобства и ожидание.)

• Теперь, поскольку некоторые участники путаются при создании своих личных эпизодов, мы решили, что необходимо напомнить про эту тему - немного об эпизодической системе , где вы можете найти всю информацию о том, какой раздел за что отвечает.

благодарим за внимание,
искренне администрация.

0

3

• Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что многие так и
не приспособились к эпизодической системе игры. К нашему сожалению это так,
а посему просим вас еще раз внимательно прочитать эту тему - немного об эпизодической системе.
Если вкратце, то разделы подразделяются на:
Cherry jam - квесты по настоящей реальности, по сюжету.
Plam mix - ваши личные эпизоды (включает в себя все привелегии флэшбека:
возможность отыгрывать настоящее, будущее и прошлое) по настоящей реальности.
Blackberry pudding - ваши личные эпизоды (включает в себя все привелегии флэшбека:
возможность отыгрывать настоящее, будущее и прошлое) по альтернативной реальности.
Nut cream - квесты по альтернативной реальности.
• Второе, что хотелось бы выделить - рекламу. Товарищи модераторы, мы понимаем, что нелегко,
но пожалуйста, оставляйте хотя бы пять реклам в день для поддержания работоспособности форума.
Плюс, не забываем кликать по баннерам рпг топа и палантира почаще.)
• У нас уже имеется два квеста, но игра почему-то опять начинает застывать.
Просьба не тянуть с постами, а писать сразу!

0

4

Итак, дорогие участники! Attention!

У нас полностью сменился дизайн, за что мы благодарим мастера клевер,
которая создала эту красоту!
Перемены грядут не только в дизайне, но и еще в самой игре:
в ближайшие пару дней в оборот войдут новые квесты, где вы можете принять участние.
А пока флудим, играем во флэше и просто наслаждаемся жизнью обновленного форума)

искренне, администрация.

+2

5

Attention!

До этого у нас не было времени на поздравления, но сейчас мы решили это восполнить,
пропев диферамбы нашим новым администраторам:

Alicia Keys & Melissa Sayers!

Дорогие дамы и господа, просим вас учитывать замечания и просьбы двух наших очаровательных леди.
Поздравляем вас!

0

6

Attention!

Во-первых, как сие было бы интересно, наш администраторский состав
плавает себе в этаком непостоянном супе. Все это метафоры, да метафоры,
а мы не забываем поздравить Sarah Sawyer за назначение на пост администратора
и Mark Clarkson за назначение на пост модератора.
Поздравляем, дорогие, и, пожалуй, мы постараемся закончить на этом с принятием в руководство.
Наш форум тихонько возрождается, и мы не забываем про квест, который стартовал сегодня!
Плюс ко всему у нас обновились названия разделов, в чем вы можете убедиться, и в ближайшие пару часов появятся новые конкурсы!
С переменами нас, и, надеемся, не последними!

0

7

Внимание, дорогие участники!

Убедительная просьба, нажимайте хотя бы раз в два дня на баннер RPG-топа. Давайте вместе помогать развитию ролевого проекта.
Далее, касается тех участников, что не записались в квест: дружно записываемся! И не забываем про раздел с флеш играми, где Вы можете отыграть абсолютно любое событие Вашей жизни. Не сидим без дела, а играем, дорогие!

0

8

Давайте все вместе поздравим нового аватармейкера,
а по совместительству нашего любимого и великолепного детектива - Sherlock Holmes!

+1

9

Attention!

Итак, сегодня на нашей ролевой вы сможете лицезреть уникальнейший и неповторимый проект. Сразу можем сказать, что идея запатентована нашим дорогим и гениальным автором, а плагиат, напоминаем, преследуется по закону. Ну что мы все о плохом и о плохом? Все же прекрасно знают про День Святого Валентина, который проходит раз в году четырнадцатого февраля и в который можно безопасно, совершенно не раскрывая своей личности, прислать любимому человеку признание в любви? Как жаль, что такой день только раз в году..
Мы предлагаем вам нечто большее, чем просто анонимные признания в любви. С помощью нашей Ромашковой почты вы можете анонимно написать все, что душе угодно: от гневных признаний до любовных, от дружеских пожеланий до логических загадок. И все это абсолютно анонимно! Все просто: для того, чтобы отправить послание, вам нужно зайти на форум с этого аккаунта - Camomile post, послать нужному вам человеку письмо и не забыть выйти. Помните, что отвечать на такое послание получившему его категорически запрещено, иначе неинтересно будет. Однако, Ромашковая почта не всесильна, поэтому учтите, что работать она будет раз в месяц ровно пять дней, а по истечению срока рассылки писем,
пароль будет меняться на новый. Успей написать свое письмо.
Итак, довожу до вашего сведения, что сезон писем открывается сегодня
и продлится до 08. 09. 2011 года. Поспешите же!


Пароль на эти пять дней - 247659

пы.сы.: На нашем форуме появилась своя собственная, форумная почта, куда администрация будет рада получить письма с пожеланиями, просьбами, отзывами и прочим. Также, если вы не успеваете отписаться об отсутствии, уходе, смене роли, внешности и прочее, то вы также можете написать нам на почту - camomiletea@mail.ru, которая просматривается каждый день. Благодарим за внимание и ждем ваших писем.
И не забудьте поздравить нового модератора - Catherine Bluebell ;)

+5

10

Attention!

С сегодняшнего дня стартует очень веселый и необычный конкурс под кодовым названием "Каждой нетвари - по паре!" Идея разработана лично вашим скромным белобрысым модератором и одобрена дорогой Корнелией, так что за нелецензированное копирование мы будем снимать скальп. Конкурс проводится в соответствующей теме, и ваши ответы следует оставлять там же. Давайте будем участвовать в нем активно и подходить к этому делу с фантазией, потому что, согласитесь, такой конкурс будет одним из самых запоминающихся и интересных на форуме. Мы призываем вас не стесняться и не отмалчиваться, потому что в таком случае конкурс теряет смысл и остроту...
Голосуем и фантазируем вплоть до 19.09.2011. ;)

P. S. от Корнелии: добавляю также, что наша Ромашковая почта закрыта! Все, кто успел отослать свои сообщения - молодцы!) Хвала вам и почет, а также радость тех, кто получил письма.) Мне вот, к примеру, было очень приятно) Не забывайте следить за новостями, быть может, в скором времени, мы снова ее откроем, кто знает..

Отредактировано Catherine Bluebell (2011-09-08 20:00:17)

+1

11

Нашему форуму недавно исполнилось три месяца!
Согласитесь, дата чудесная, особенно учитывая то, что мы продолжаем функционировать.
В честь такого события, вы сегодня можете лицезреть чудесный дизайн,
который мы с гордостью сегодня торжественно надели. С праздником нас!
Только вы не думайте на этом обновление не закончится,
и к концу недели мы обещаем измениться почти полностью.
Оставайтесь с нами, мы вас любим!

+4

12

Начинаем игру, не сидим!

0

13

Доброго времени суток, дорогие участники!
Если вам дорога жизнь ваша роль на форуме, просьба отписаться в Перекличке до 3 октября. Все не отписавшиеся участники будут удалены.

+1

14

Леди и джентльмены,
Начинается подготовка к конкурсу "Интуиция"! Подать заявку на участие можно до 4го октября, а более подробную информацию вы обнаружите здесь.
И не забываем отмечаться в Перекличке!!

+1

15

Неактивные участники, не отписавшиеся в перекличке удалены!
Начинайте пожалуйста игру!

0

16

А я сегодня вас нашел.  Нет, ну я и раньше знал этот адрес, но ролевая была недоступна, а сегодня открываю форум и хоп! - свершилось. зашел на свой профиль, почитал посты, квесты (у нас гениальный квестоплет! обожаю Джима ** Как и Корнелию, впрочем), дневники... эх, почему ее закрыли? я б на ней до сегодняшнего дня играл бы. у нас было так мало участников - 19, но в день появлялось по 11-12 мы знали друг друга, мы любили друг друга....
я люблю эту ролевую. Джим (любимый босс, у нас были чудные отношения!), Алисия (детка, я до сих пор тебя обожаю, наш флешбек меня поражают. ), Эшлин (помнишь, как мы вместе выпивали и ты шутила про базуку? хд), Корнелия (я зачитывался вашими с Майкрофтом постами), Майк (ты так и не узнаешь, что мы с тобой ещё на одном проекте пересекались до этого. ты же меня не узнал, а я не захотел признаваться), Зиллах (твой журналист был одним из моих любимейших персонажей), Тристан (ты был новичком тогда, но уже таким перспективным), Хейли, Хопкинс (ваша пара меня умиляла **) , Грегори (ты мне нравился
да **), Кэти (ты такое светлое создание, ага)  - люблю вас всех. Скучаю.

Я рад, что встретил вас всех когда-то, Ромашковый чай был гениальной ролевой. Спасибо вам за нее х)
Ваш товарищ киллер

0


Вы здесь » Camomile tea » Черновики доктора Уотсона » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно